справку из ПНД получаешь перед автошколой или уже перед экзаменом?

факт факт Ученик (27), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
перед
факт фактУченик (27) 5 лет назад
и что там спрашивают? стрёмна?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288242) 5 лет назад
Ну как можно психа за руль сажать? Даже с инструктором...
факт фактУченик (27) 5 лет назад
и что там спрашивают? стрёмна?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288242) Да в общем то ничего особенного, ЭЭГ делают, что бы эпилепсию исключить.
Chip Мудрец (18969) 5 лет назад
А какая разница? Справка для получения ВУ. Взять деньги и провести курс обучения никто не запрещает и не откажется. А вот смысл
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 5 лет назад
Справка (общая к допуску) должна быть предоставлена в автошколу до начала практического курса, а это примерно через две-три недели (в зависимости от частоты занятий) после начала теоретического курса, хотя все зависит от внутренней политики автошколы, могут потребовать и сразу. Но без нее к вождению точно не допустят.