штраф по камере если я владелец двух авто

dhdhd dhdhhd Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
если я на 1вом авто проеду на красный, пересяду на 2рой авто и еще раз проеду нв красный (оба авто зарег. на меня) то второй штраф составит 5000 (как повторный) ?
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181936) 5 лет назад
Думаю, да. Ведь штраф назначается физическому лицу, а не автомобилю.
Тут прямая аналогия с лишением за вождение в нетрезвом состоянии, т. е. неважно на чем тебя спалили (на мотоцикле, легковушке или грузовике), прав лишают полностью.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
не все комплексы фотофиксации способны "правильно" вынести повторку
с 2014 года появились те которые могут
однозначно можно сказать что получишь 2 штрафа
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110184) 5 лет назад
Если штраф выписал гаишник то он будет висеть у тебя на правах, если камера- то штраф будет на машине, в твоем случае на 2х машинах. С продажей авто все погашеные штрафы аннулируется, а вот те что выписал гаец будут вечно висеть в базе. Не удаляют они их
Вадим Искусственный Интеллект (145565) 5 лет назад
штрафы с камер назначаются по минимуму
жалеют уродов