Отвечу отрицательно на поставленный вами вопрос: вам не нужно возить с собой и представлять сотрудникам полиции медицинскую справку и диагностическую карту. Нормами действующего законодательства закреплен перечень документов, которые водитель обязан предъявить сотрудникам Государственной инспекции дорожного движения, однако в их число не вошли ни медицинская справка, ни диагностическая карта. К обязательным документам относится водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства, полис страхования.
Подробности читайте:
http://www.domotvetov.ru/avtomobil-i-zakon/dokumentyi-voditelya.html#ixzz5fCRtkLwc