Голосование за лучший ответ
Каннибал Лектер
5 лет назад
Можешь. Максимум, что поставят, это неуверенное вождение, а это один балл. Я так на категорию D сдал, 20 км в час всю дорогу на третьей передаче внатяг. Думал, гаишник испепелит, он только и всего, поставил этот несчастный балл))
Тренер
5 лет назад
Сдавать экзамен и ездить по городу можно хоть на скорости 5 км/час, за маленьку скорость будет гарантированный 1 балл. Но если не выполнишь задание инспектора проехать данный участок дороги с максимально разрешенной скоростью ( при 60 разрешенных ехать минимум 55 км/час надо.) то это невыполнение и 5 баллов
Дивергент
5 лет назад
Это может быть сочтено нарушением ПДД:
ПДД РФ.
10. Скорость движения
10.5. Водителю запрещается:
...
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
...
Снег Белый
5 лет назад
10.5. Водителю запрещается:
- создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
Если дорога ровная без ям, то экзамен Вы провалите.
razarmanУченик (146)
5 лет назад
А какая скорость должна быть??? Есть конкретные цифры?
Все что двояко то в пользу обвиняемого!!!)
Сергей Исаков
5 лет назад
Всё должно быть разумно. Если инспектора стошнит от вашей черепашьей скорости и от гудков других машин, он найдёт за что 5 баллов поставить.... На экзаменах не надо делать лучше, чем можешь, Езди как обычно на уроках.
razarman
5 лет назад
Ограничения слышал только о тс которые технически не могут выше 30км. ч а так я можно хоть 5км!
Главное чтоб было хотя бы 2 полосы)
Не разу не слышал что б кого-то оштрафовали)