Just Cause

Шлягер Мастер (1738), закрыт 15 лет назад
В игре есть такая миссия уничтожить завод какой-то. Там говорится "Если уничтожить его можно сильно подорвать авторитет правительства".
Завод выглядит так: Три здоровых целиндра и два здания из которых торчят три трубы в каждом.
Пробывал взорвать с "С4" не идёт. один раз получилось взорвать с вертолёта эти целиндры., но больше не получялось хоть вертолётом, хоть с истрибителем. Ровно час с истребителем громил завод, не идёт и всё!
Как вообще уничтожить завод???
Лучший ответ
Саша Лохо Профи (561) 15 лет назад
Тибе надо установить C4 на точках и потом украсть розовый грузовик в гараже и ехать на точку котороя указана на карте и всё..
ШлягерМастер (1738) 15 лет назад
наврятли. там этих солдат и вертолётов, что первой бомбардироки на истребителе, сразу менял его потомучто на второй раз уже врыв.. не говоря уже и о грузовике.
Саша Лохо Профи (561) Незнаю я с 1 раза прошол попробуй эт 1 вариант
Остальные ответы
god_of_war3@mail.ru Мыслитель (6372) 15 лет назад
вроде с4 на 3 цистерны заложть
sobaka 80 Профи (947) 15 лет назад
я маялся но прошол где-то есть даже сохрнанёнка