Застряла гильза в патроннике

Решил зарядить учебный патрон в ММГ пистолет. Дослал в патронник и хотел его выбросить затвором, но он на застрял в патроннике. Ствол со штифтами т. к. это ММГ. Плоскогубцы не берут. Что делать?

А враги близко?!
Готовь гранаты...
Отверткой зацепи с обычном шлицом, ковыряя с разных сторон.
Посмотри на гильзу.
Видишь место ближе к задней части.

Шомпол!

Попробуйте разогреть строительным феном и аккуратно выверните кусачками. Или как вариант, если штифты не сплошные и стволик с просветом то выбить выколоткой со стороны дульного среза.

гильза не от него. -феном строительным погрей хорошо ствол. и пасатижами.

развороти гильзу чем нибуть металл то мягкий