Определение примерной штатной численности

Любовь Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Нужно определить примерную штатную численность по основным направлениям деятельности архива. То есть сначала определить виды работ по каждому подразделения отдельно. Неучтенные работы прибавить по 2500 в каждом структурном подразделении.
Дополнен 5 лет назад
Нормы для доу надо посмотреть
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
В институте такому не учили
ЛюбовьУченик (129) 5 лет назад
А я в колледже, помогите..
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Я бы с удовольствием, но не знаю, как это нужно рассчитывать. Такое кадровики должны знать. Может продублировать вопрос в разделе Работа
Остальные ответы
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Штат определяют по объме выполняесых работ, в 1-ю очередь. в случае архива, от количества документации и опять-таки оь объема выполняемых обязанностей
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 5 лет назад
Определите методом интерполяции.
Лапуля Просветленный (23307) 5 лет назад
В каждом предприятии своя методика...