Как называется комедийный фильм, где показана эволюция людей от рождения

В частности, в фильме объясняется процесс зачатия ребенка. Например, если мужчина использует презервативы, диктор в фильме объясняет, как это выглядит - показывают несколько бегунов на дорожке (они как бы сперматозоиды), сигнал к бегу, все бегут и ударяются в стену. Если женщина используют контрацептивы, то на финише бегунов расстреливает терминатор (сперматозоиды-бегуны при этом погибают). А иногда сперматозоиды-бегуны прибегают к финишу, а его нет, они очень расстраиваются. Что за фильм?

Брачные игры земных обитателей (1999)

чем то похож на этот фильм https://ru.wikipedia.org/wiki/Уж_кто_бы_говорил