Хочу поменять водительское удостоверение на российские

Ученое чело Мастер (1882), на голосовании 5 лет назад
Принял гражданство РФ. Хочу обменять белорусские права на российские. Мне нужно будет пересдавать или нет?
Голосование за лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (175318) 5 лет назад
38. Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов, предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.
Источник: ппрф1097