6 лет назад
от

Вопрос по клею и строительному фену.

Здравствуйте, вопрос такой, можете ли посоветовать клей который можно будет отклеить строительным феном? Поясню, есть деталь, алюминиевая, на резьбе, хочу на резьбу нанести клей и прикрутить, деталь будет находиться при температурах от - 20 до + 30 градусов, то - есть на улице. А потом, что бы открутить резьбу, нагреть строительным феном и открутить, это такая своего рода защита.

Спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купи анаэробный фиксатор резьбовых соединений, и не ломай голову.
Фиксаторы защищают резьбу от окисления и герметизируют соединение.
Как вариант - IMG MG‑414 High Strength, Permatex 24026.

Любой клей расплав, можно в для клеевого пистолета.

При 500°С любой клей окочуривается.

клей для резьбовых соединений в авто магазинах