как получить права после сдачи экзаменов?

souz souzent Профи (713), на голосовании 5 лет назад
вы слышали про сайт гос. услуги? это получается что можно сидя дома через сайт подать заявление и оплатить госпошлину чтоли? может че подскажите
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (202115) 5 лет назад
в РЭГ ГИБДД по-любому заявится надо
souz souzentПрофи (713) 5 лет назад
это правда если долго тянуть то придется пересдавать экзамены
Серый Искусственный Интеллект (202115) не правда
Алексей Александров Просветленный (42549) 5 лет назад
Ага, и ждать 2 месяца! Через неделю после экзамена, АШ подготовит доки. С этими доками топаешь в ГИБДД, оплачиваешь госпошлину 2050р через терминал. С доками и чеком идешь, где окошки на выдачу ВУ, там разберешься.
Если злая тетька (дядька) пошлет на... госуслуги, скажи, что комп в ремонте. Если скажет, что у них есть отдельный комп где-то в углу на 1м этаже, ответь, что чужими пользоваться не умеешь. Злая тетька фыркнет и заберет доки.
Через 5-10 минут вызовут фотаться. И пока одеваешься, мент напечатает заламинирует твое ВУ.
Источник: Не парь себе мозг)))