Порой оборачиваешься назад... и думаешь: -КАК!? Как я все это смог пережить?)) А потом смеешься и идешь дальше.
Ой, Жень, и не говори. Но видно мы уж так устроены, что даже в плохом находим хоть капельку хорошего. Наверно это что-то нам и помогает. А потом мы ему ещё и улыбаемся.)))
ай, чем моложе - тем отчаяннее и безбашеннее были - во всё смело сувались и всё легче переживали.... Сейчасошних нас бы - да в те условия... У меня бы - если решилась бы, как раньше - то нервы треснули и фляга засвистела бы)))
потому что чем дальше тем сложнее
Зато сейчас пофигу то, что тридцать пять лет назад могло бы пошатнуть из колеи...
Мысли вечно мои.. Досталось.. На семерых.. И пру дальше.. Как мужик.. Стойкий..