Информационные технологии
+3Кто знает как исправить звук в XIAOMI REDMI 6A?
Купил телефон и со временем заметил, что музыка, видео, мелодия звонка и смс играет не стабильно (тихо-громко), как будто бы включено "выравнивание громкости"... Есть такие плееры на ПК в которых по умолчанию включена эта функция, но ее можно отключить, а тут... Что я только не пробовал, но ничего не помогает ( Помогите кто столкнулся с такой проблемой и решил ее...
ДополненТакой звук только на динамиках, в наушниках такого нету...
у меня такая же проблема
через рут меню пробуйте...
OX SUPER
погугли друг
Никогда непокупай китайфоны чтобы немучаться с ними бери либо SAMSUNG или IPhone