Лапки и хвосты

Какие фрукты растут в Сочи?

гранат, мандарины, инжир, фейхоа, киви, виноград, вишня, черешня, персик, нектарин, яблоки, груши, абрикосы, жердела, алыча, слива, айва, орехи ( простой, фундук) миндаль, хурма.

Источник: Кубань

Я знаю точно, что у них растут такие киви, после которых то, что лежит в Москве в супермаркетах - отходами покажется.

Манго, личи, маракуя, питанга, чемпедаг, рамбутан, мангостин, сапота, ассаи, черемола, псидиум, еще ананасов и бананов Долина . Почти Индия, но все это с подогревом и еще много Абхазии мандаринов цвета обратной стороны луны .
Кого спросишь " у нас в Сочи вечное лето " вечное? По вечному лету и фрукты )))

инжир, виноград, фейхоа, персики, абрикосы, черешня, киви, яблони, груши миндаль,

Хурма, киви, персики, абрикосы, вишня, черешня, яблоки, груши