А макроша тоже думает что дорогой сжиженный газ хорошо для французской экономики?
Франция решила активно противодействовать «Северному потоку — 2»
Полностью его поддерживаю. Зачем подпитывать путинский авторитарный режим в России?
Ему думать не положено, хозяева решат какой ему газ пустить сланцевый аль веселящий
за него госдеп думает...)
Эта гнида макрошенская нам с мистралями нагадил, а теперь хочет с газом поднасрать. Подлец!