Кто летал авиакомпанией Победа... Если покупаешь "багаж не более 10 кг"...

ИнКа Мастер (1264), на голосовании 5 лет назад
это же без ограничения размеров, только вес имеет значение?
Голосование за лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25603) 5 лет назад
Не Имеет значения. Размеры играют роль при ручной клади
Андрей Петров Просветленный (30117) 5 лет назад
Надо вам прочитать условия авиарейсов там прописано про багаж
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140953) 5 лет назад
Есть ограничение размеров: 203 см в 3-х измерениях. Это много, даже огромные чемоданы, высотой в 80 см гораздо меньше этого размера. Они примерно 80+50+35=165 см.

Более 203 см - негабаритный багаж, за него у Победы доплата 5000р. в аэропорту.
Иван СараевОракул (67105) 5 лет назад
Где Вы увидели 203 см для ручной клади?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140953) Вопрос про багаж, а не про ручную кладь, перечитайте внимательно
sertyfica Оракул (81908) 5 лет назад
Победа- дешево и не всегда сердито
Ольга Искусственный Интеллект (101716) 5 лет назад
Там у них издевательские правила. Вес 10 кг. но при этом один из размеров сумки 4 см. Вот и прикинь. Хотя это вроде для ручной клади, если вы купите багаж - тогда размер, видимо не важен.