Какие упражнения для вас были самыми страшными на физкультуре?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У меня это перевороты назад на бревне и перевороты на брусьях
Лучший ответ
Татьяна КошкаДрана Мыслитель (6905) 5 лет назад
все упражнения на снарядах. Особенно на брусьях, очень опасно
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
и я точно так же не могла упражнения на снарядах
особенно на брусьях делать - одно не пойму зачем и для чего девушек на физ-ре заставляли делать такие ужасные и травмоопасные упражнения
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 5 лет назад
Да, в общем, никакие.
Не любил волейбол.
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Страшных не было, были те которые не получаются.
Ну может быть только козла с конем побаивалась чуток, но только сначала, пока не прыгнула)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195469) 5 лет назад
Я боюсь высоты. Поэтому и страшно.
☜S☞ Просветленный (24596) аа, а я не боюсь. но по канату не умела.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Я на физкультуру никогда не ходила. Мама не разрешала. Но, думаю, через козла, или как там его, никогда бы не смогла прыгнуть
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195469) 5 лет назад
Хорошо, когда мама может это не разрешить.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) Да она как пыль увидела при переодевании на 1 урок в 1 классе, так и заявила, что мне нельзя ей дышать. Асматический бронхит был хронический. Учителя не стали спорить). Сейчас бы такое не прокатило. Ни справок, ничего. А я бы не против уроков, может, была. И одноклассники бы не косились.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473117) 5 лет назад
Ужас. Как можно не ходить на физкультуру!!!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) Это кайф!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Какие еще перевороты - на физкультуре??!! Что там у вас за школа была?)))

Моя мама училась в школе со спортивным уклоном, они там автоматы собирали-разбирали, у нас все попроще было.
Для меня самыми сложными были эстафеты в команде, боялась команду подвести.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195469) 5 лет назад
В 9 классе ( Ваш 10) по программе была гимнастика на снарядах
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) У нас ,,прыгали,, через козла на одном уроке, ну, как прыгали)))) когда его видишь единственный раз в жизни, то как там прыгнешь))) я пропустила тот урок.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158385) 5 лет назад
сейчас - джеки в планке.
а в школе баскетбол ненавидела. выбила однажды суставы пальцев на этой уродской игре :((
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Вовочка из школы приходит- па, я двойку по физкультуре получил. За что? ну учитель говорит - поднять одну ногу - я поднл Затем снова- поднять вторую ногу Сынок, а на чем стоять то будешь - на х ю что ли? Но во . пап я так же учителю сказал- он же, козел, мне двойку вкатил
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Ого, у нас так не издевались на физре.
Самое страшное было через козла перепрыгнуть. У нас девочка руку там сломала на этом козле (((
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 5 лет назад
Переворот на брусьях. Зато по канату обожала подниматься. В моем фитнес-клубе канат есть, до сих пор себя проверяю могу-не могу. Могу!!! Такой кайф для 48-летней тетки!
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
ксати я одно не пойму зачем заставляли на физ-ре делать переворот на брусьях - ведь это очень тяжелое и травмоопасное упражнение
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) Согласна. Сейчас его в школе не делают. А в мое суровое советское детство это было обязательно. Но учителя были умные, особо не заставляли.
Пользователь удален Гуру (3696) 5 лет назад
Все. я ненавидела физкультуру. зато сейчас за уши не оттянуть)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195469) 5 лет назад
О! Я тоже!!!!
Пользователь удален Гуру (3696) Так бывает)) https://otvet.mail.ru/question/212744931
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 5 лет назад
В последних классах вставание на мостик из прогиба назад. Я даже с учителем разругалась.. типа - не буду вставать и все. Он меня выгнал с урока.
И бегать не любила марафоны эти дебильные. Постоянно в боку кололо.
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Прыжки через козла.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345544) 5 лет назад
Брусья. И через "козла " прыгать. Лазать по канату. Но спортом до сих пор занимаюсь.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Через козла нормально прыгалось.
Через коня сложнее.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109453) 5 лет назад
В старших классах самое трудное было, не смотреть на девчонок и гнать пошлые мысли..
Потому, что в обтягивающих трениках невозможно было скрыть желания..
elena Оракул (89414) 5 лет назад
я её прогуливала постоянно или была освобождена
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195469) 5 лет назад
Я тоже 9 из 10ти уроков или болела или была освобождена после болезни.