Насчет прав и т. д

Андрей Соколовский Ученик (82), на голосовании 5 лет назад
Грузовые автомобили (от 3,5 тонн). Лица достигшие 21-го года, имеющие общий стаж работы водителем не менее 3-х лет, в том числе не менее 1-го года по категории С1.
Если окончу курсы на водителя BC то несмогу получить права мне 20 лет?
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (331515) 5 лет назад
Сможете. Категорию "С" на 19-й день рождения можно открыть, а у вас уже 21-й был...
димитрий шилов Ученик (115) 5 лет назад
Я В 18 ВС получал, правда это было 100лет назад