Сдал экзамен ГАИ, что дальше?

НН Профи (564), на голосовании 5 лет назад
Вчера сдал экзамен в ГАИ, но т. к мне всего 17 лет не знаю, нужно ли сейчас заполнять какие-то бумаги или нести справки. 18 исполнится только через 7 месяцев, нужно ли мне что-то сейчас предпринимать?
Голосование за лучший ответ
Аккаунт Мастер (1144) 5 лет назад
Сходи к инструктору или в ГАИ в котором сдавал, задай этот же вопрос и тебе скажут, что делать дальше.
Калиостро Просветленный (30622) 5 лет назад
Выброси листок в мусорку и топай домой, можешь зайти в гастроном!
SISU Искусственный Интеллект (261783) 5 лет назад
Сдал экзамен-маладэссс !
Сохрани экзаменационную карточку и как исполнится 18 с ней придёшь и получишь права !
А пока можешь сходить и спокойно "отметить" сдачу !
mihon-n Просветленный (32262) 5 лет назад
18 исполнится, берешь весь хабор о сдаче экзаменов св об обучении медсправку итд, и в гаи, оплачиваешь госпошлину . делаешь в кабинете фото мото, забираешь ВУ, Радуешся