Название фильма СССР в котором советский офицер в плену бреется заточенной подковой от сапога.

OBender Ученик (201), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Равшан Раджабов Мудрец (18358) 5 лет назад
Легенда тюрьмы Павиак (1970) Этот фильм я смотрел очень давно мне было лет десять и эпизод где из подковки сделали бритву и брились точно помню, Два таджика попали в плен, оба офицеры, один капитан на гражданке был кузнецом. ..в общем я нашел видео правда на таджикском языке эпизод с подковкой на 1.03.45 :
Легенда тюрьмы Павиак (1970)/Ривояти зиндони Павиак/Оиди ду тоҷики қаҳрамон/Ҳатман бинед! https://m.youtube.com/watch?v=9Rg4wrpdWxg
OBenderУченик (201) 5 лет назад
Спасибо большое, осталось найти фильм на русском языке.
Равшан Раджабов Мудрец (18358) Пожалуйста!... Вам спасибо, за интересный вопрос,...
Виктор ОрЗнаток (467) 5 лет назад
Равшан, салом! Чхели?
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 5 лет назад
с одного названия твоего не стал бы смотреть- уже брехня...
Ирина Козина Ученик (134) 5 лет назад
как можно пдковы на сопоги напялить what
OBenderУченик (201) 5 лет назад
Так
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
OBenderУченик (201) 5 лет назад
В Жаворонке нет такого эпизода: (( только что пересмотрел фильм.
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
Похоже не видела, иначе запомнила б.
.Даже самой интересно стало.
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Это конечно "Легенда тюрьмы Павиак"
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Если не изменяет память, то это "Легенда тюрьмы Павиак "
Fly Профи (536) 4 месяца назад
Равшан Раджабов, благодарю за подсказку худ.фильма Павиак я его смотрел так же когда мне было 10-12 лет и запомнил что они побрились подковкой от сапога , долго не мог найти и название фильма не помнил , этот фильм надолго запал в мою душу.