Как вернуть деньги переведённые человеку сидевшему в сизо? +++

ALF Просветленный (38486), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста кто знает, ни знаю даже где и спросить. Я переводил деньги человеку сидящему в сизо, его выпустили и потратить все деньги он там не успел, они остались там на его счету. Как их можно забрать? Я слышал как-то можно. Может знает кто? Или подскажите где можно узнать.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 5 лет назад
На имя начальника СИЗО заявление. Вернут ему деньги., которому переводили.
ALFПросветленный (38486) 5 лет назад
Не подскажите как это сделать, ехать туда надо или как? мож ссылку какую знаете где почитать можно про это? А то мы вообще не понимаем чего к чему
serghei ciobanu Высший разум (303275) Можно и ехать, можно и в письменной форме
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108469) 5 лет назад
Пусть пишет заявление. Бабки вернут. Ты уже не имеешь к деньгам никакого отношения. Как там в детстве говорили? "Подарки-не отдарки".
ALFПросветленный (38486) 5 лет назад
Я знаю, так ему и надо вернуть, только через заявление? А куда писать?