Дружба на века

Что это значит ?

встречалась с парнем 4 месяца, так получилось, что 2,5 недели назад мы расстались. я была у него самой долгой девушкой, все его предыдущие отношения длились по 2 недели.
за все время отношений он очень хотел заняться со мной сексом. он постоянно лез ко мне под лифчик, пытался залезть в трусы, раздеть и т. д, но я не могла ему дать, так как мне 15 лет (а ему 16).
недавно он мне писал, что все также хочет меня (с учётом того, что мы не пара, а просто друзья), что все так же хочет заняться сексом со мной. я не знаю что делать, ведь он мой бывший и с чего бы он так захотел меня.

гармоны играют, а как насчет замуж а потом сэксс

Ну может ты просто сексуальна и заводишь его, ну или спроси у него напрямую

возраст не большой. о презервативах в курсе ты сама и зачем их используют? сексом занимайся тогда, когда этого хочешь.
p.s. секс хотят мальчики очень часто...