какое максимальное качество видео?

*_* mrloos Знаток (356), закрыт 5 лет назад
и какие камеры это снимают
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 5 лет назад
качество, как всякая много-параметрическая характеристика не бывает максимальным, так как, в каких то случаях важней одни параметры, а в каких то другие. Не надо путать разрешение (число точек) с качеством. Изображение может быть очень высокого разрешения, но при этом скверного качества.
Остальные ответы
yuitgguiyguiyh dgffgdbdf Ученик (135) 5 лет назад
1296419664197198741 на 124213412342657гонрп
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491258) 5 лет назад
Пока чего-то грандиознее, чем 4к, я не видел. Чем снимать? А хрен его знает. Но Сонька такое может обрабатывать )))
Юра Северный Просветленный (42003) 5 лет назад
Если поставить камеру на штатив напротив белой стены, то качество будет идеальное - высочайшая детализация, отсутствие тряски, роллинг-шаттера, хроматических аберраций и, если покрашено хорошо, разрешение можно масштабировать хоть до 12К.
mogolives12 Гуру (2650) 5 лет назад
8к на данный момент