На какую профессию заставить пойти учиться брата-лодыря? Ему видимо рабочим суждено быть, но какая специальность лучше?

Лиза Мёдова Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Гусев Просветленный (41214) 5 лет назад
Рабочим не получится быть лодырем. Лучше пропихните куда-нибудь в руководство среднего звена.
я уеду жить в ЛондонОракул (75303) 5 лет назад
там образование надо. Как ни крути...))
я уеду жить в Лондон Оракул (75303) 5 лет назад
если он лодырь, то кто сказал, что из него получится хороший рабочий? Пусть тогда охранником идёт. Вот там точно ничего делать не нужно. Или просто сторожем. Ворота открывать- закрывать...
СИМАРГЛ Мыслитель (7663) 5 лет назад
На почту, марки лизать, для наклеивания. Всего лишь стоять с высунутым языком.
Дима Мерзанов Знаток (441) 5 лет назад
пусть инженером-строителем или пусть зарабатывает играя в игры
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 5 лет назад
Рабочие специальности сейчас ОЧЕНЬ востребованы. Электрики, сантехники, строительные рабочие, отделочники, плиточники, маляры... Это я вам как кадровик говорю