Парковка во дворе

Екатерина Антонова Знаток (468), на голосовании 5 лет назад
В нашем дворе, бывает такое что одна машина перекрывает на время может даже на сутки парковочное место для другой машины. Тоесть она паркуется поперёк и 2 места заняты и так бывает частенько. Можно ли куда обратится, в службу? И пожаловаться на эти махинации просто надоело что приезжаешь домой все и так занято а они ещё перекрыли для себя
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84781) 5 лет назад
Разбейте окна и фары. И колеса проткните
андрей андреев Просветленный (26336) 5 лет назад
а меня наобород так поджали с двух сторон что двери в машину открыть не мог, пришлось ехать на такси
J F Гуру (2912) 5 лет назад
У нас такого не бывает . У нас двор и два местa для каждой квартиры под стоянку и для каждой кватрите гараж Если интересно могу даже скинуть фото
Алексей Искусственный Интеллект (610057) 5 лет назад
Видимо жена занимает для мужа, котооый едет поздно с работы)
Екатерина АнтоноваЗнаток (468) 5 лет назад
Да нет перекрывают друг для друга, и ещё так по хамски обращаются