Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

*Мужчины любят одних женщин, а замуж берут других*. Девчонки, почему так и, к какой категории вас приравнивать!)...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 5 лет назад
В клуб не хотите ли.. в боулинг поиграем, шары покатаем...
https://www.youtube.com/watch?v=W5682Bad96s
))
Лучший ответ
Остальные ответы
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 5 лет назад
обо мне мечтают
Лунный котОракул (88719) 5 лет назад
Ой я в штопоре))
ШЕррИSaR Мудрец (11961) Сама в акуе
Эlen *** Высший разум (163803) 5 лет назад
Меня везде берут)) я пироги собралась печь
Дмитрий ПГуру (3612) 5 лет назад
я бы с пирогами забрал)) на обед)
Эlen *** Высший разум (163803) меня только с чемоданами))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 5 лет назад
Меня замуж не берут. Делайте выводы. Далековато мне до того боулинга
Лунный котОракул (88719) 5 лет назад
Нрпвятся честные, доброго вам
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 5 лет назад
Ну што шары... мы яйца каждые 2 часа ворочаем!)))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Замуж прозвучало как то не очень) Написал бы уж, женятся на других)
В моем случае она уже замужем...
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 5 лет назад
А я из категории "ТА, МУЖУ КОТОРОЙ ЗАВИДУЮТ ДРУГИЕ МУЖИКИ" )))))
Лунный котОракул (88719) 5 лет назад
Ой, минус сорок чтоли
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) Спасибо за комплимент!
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711) 5 лет назад
Я, видимо, у тебя вообще к какой-то третьей категории отношусь;)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 5 лет назад
8 Марта близко близко и сердце бьётся, как олень...
Не подведи меня пиписька в Международный женский день...
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711) У тя все вокруг одной пЫписки крутится)))
Евгений Рогожин Мастер (1482) 5 лет назад
Девушка с одним ходит в театр, со вторым спит, за третьего выходит замуж.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
за кого хочу ..не берут... а за кого не хочу берут... несправедливость вот такая)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 5 лет назад
бери у кого длиннее и толще... хоть одно упокоение в душе будет)
сКОТское поведения (777)Гуру (4852) 5 лет назад
я сагласин
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (147633) 5 лет назад
Не знала, что Стивен Кинг - девушка)))
Совсем обкокаинился уже)))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) Кто обкокаинился?)) Кинг? Это ващет прикол
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 5 лет назад
А мне пофиг на тези клишета,
я живу не придерживаясь заученъх статусов ;)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 5 лет назад
значит в июне договоримся, а если нет - познакомишь с сёстрами...
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) Мне кажется мъ с разнъх планет :)
Алевтина Высший разум (296179) 5 лет назад
Девочки тут совсем не при чем, это мужики дурни
Дарья АндреевнаЗнаток (260) 5 лет назад
мужчинки мудаки, это уже понятно