Помогите открыть гараж в GTA SA
Я играю в ГТА СА и уже в Сан-Фиерро я знаю что там есть гараж Wheel Arch Angels но я не могу его открыть самого значка гаража нету на карте я подъезжал на Elegy султане и других машинах но он не окрываетчя что делать помогите . Я прошёл Авто школу и нечего . Я помню там миссия есть с Цезарем он с CJ угоняет машины и там после миссии можно по-моему купить автосалон Wang Cars и ты его покупаешь и открывается гараж . Если это так то напишите как начать эту миссию потомучто на карте ее нет !!!
Надо пройти автошколу, потом Цезарь тебе сам позвонит и появятся миссии с угоном и потом сможешь купить этот гараж Ванг Карс
На машине подъедь