Попался гаишникам что посоветуете
не имея прав взял машину у брата попался гаишникам Что посоветуете? по делу!!!
Не советую давать взятку лучше делай все что скажут...
а че делать... готовь бабосы на приличный штраф. 30000 если правильно помню. Могут еще и угон приписать, если гайцы совсем мудаки будут....
А если скажешь, что брат сам разрешил - сумма штрафа не уменьшится, но еще и брата прав лишат. и тоже оштрафуют... по моему - на 15 тысяч...
посоветую хотя бы брата не примешивать сюда, скажешь что взял без спроса. иначе еще и брата прав лишат.
а тебе штраф, а после того, как на права сдашь, еще год пешком ходить будешь.
отмазаться не получится, точнее это выйдет дороже, чем штраф заплатить (15 тыс со скидкой вроде).