В каком платье лучше ходить к парню на свидание, чтобы он больше влюблялся в меня?
В закрытом спереди, но открытом на спине.
Это сексуально.
Гораздо интереснее, когда женщина больше скрывает, чем показывает
В коротком
Идите в самом простом из всех, что у Вас есть. Не надо в начале отношений "оглушать" мужчину красотой, потом нечем будет удивлять. В отношениях лучше идти по нарастающей, а не наоборот).
К тому же, невозможно дать совет, какое платье надеть, если нам неизвестно как Вы выглядите, сколько Вам лет, что можете себе позволить, а что нет, также нам неизвестен уровень Вашего доверия к этому парню (это тоже взаимосвязано с тем, какое платье можно надеть) и много еще чего нужно знать, чтобы советовать.
Повертись перед зеркалом и определи, которое тебе больше всего идёт: цвет, длина, подчёркивает фигуру, скрывает, недостатки... Не носи вульгарных вещей. Главное, чтоб оно не портило тебя, а любят всё равно за внутреннюю красоту. Внешность - только красивая упаковка.
лучше сразу голой)