что делать с автомобилем ?))

Егор Иванов Оракул (89896), закрыт 3 года назад
на время морозов снял аккумулятор, сигналку не отключил (( теперь эта зараза не дает поставить аккум, искрит и орет .. при попытке подключить аккумулятор ))))))
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88159) 5 лет назад
Так ведь не много имеет право и искорнуть, пока дотрагиваешься. А как нормально прижмёшь, та и не будет. И отключи.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158434) 5 лет назад
Подкл. АКБ" и если не снимается с охраны - дай ей проораться"...
Было пару раз такое...
Источник: Личн. опыт...
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 5 лет назад
Подключи и снимай с охраны
Полковник Оракул (59035) 5 лет назад
Искрит - значит, сигналка в сработанном состоянии потребляет большой ток. Надень клемму на АКБ и после этого отключи сигналку брелоком.
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Посади аккум на ноль и спокойно ставь.