рядом с морем в воздухе нет пыли?

qq Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 5 лет назад
существенно меньше
qqУченик (2) 5 лет назад
а где еще меньше? в островах в океане? в лесу?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) на горном озере среди леса
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
В Паттайе жил три месяца, в комнате на мебели пыли не было вообще никогда. Ее там просто нет.
qqУченик (2) 5 лет назад
а в Адлере, Сочи?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) В Сочи не был, а в Анапе как-то не обращал внимания.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Никуда она не девается, только меньше оседает на предметах, а летает с воздухом
Sinka Оракул (67318) 5 лет назад
зато иногда есть песок в воздухе. Такой мелкий, противный и на зубах скрипит.
qqУченик (2) 5 лет назад
это не кристаллы минералов?
Sinka Оракул (67318) кварцевый песок - наверное содержит минералы :-)