Кто знает мировой рекорд по двойным прыжкам на скакалке за минуту?

кто знает мировой рекорд по двойным прыжкам на скакалке за минуту?

За 1 минуту – рекорд принадлежит Ольга Берберих (инструктор по фитнесу, 23 года) — 251 прыжок. Тут и другие дисциплины ((
https://gto-normativy.ru/skakalka/mirovoj-rekord-po-pryzhkam-na-skakalke-za-minutu

На сегодняшний день мировой рекорд, а также и книге Гиннеса принадлежит японке Магуми Судзуки, которая способна за 30 секунд прыгнуть на скакалке 162 раза, это больше 5 оборотов в секунду. Неужели так трудно загуглить?