Как вам короткометражка? Получилось бы хороший фильм?

Николаев Николай Просветленный (25725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Zeresha Искусственный Интеллект (115725) 5 лет назад
а зачем короткометражки превращать в полноценный фильмы. не надо. Тот же Никита Ордынский тем и интересен, что делает обалденные короткометражки. И Paper, please, и Beholder.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
не уверен
Николаев Николай Просветленный (25725) 5 лет назад
ПОЧЕМУ ?
John Constantine Мудрец (10770) Ну выглядело бы красиво. Но фильм бы ничем оригинальным не порадовал, мне так кажется. Извините, если что.