Где купить билет на чартерный рейс

Елизавета Щербакова Знаток (351), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, как купить билет на чартерный рейс из Минска в Египет, Турцию или Тунис?! Есть ли сайты с онлайн покупками или бронированием билетов. Спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 5 лет назад
На чартерный рейсе места выкупают турфирмы.
Поэтому нужно смотреть на их сайтах авиабилеты.
А вот кто конкретно выкупил - тут загадка
Елизавета ЩербаковаЗнаток (351) 5 лет назад
Спасибо!
Только имейте ввиду, если вы хотите купить просто билет, а не тур, то сэкономить не получится - билеты на чартеры продают по ценам регулярных рейсов. И частенько регуляркой лететь дешевле.
anik Просветленный (44345) 5 лет назад
Чартерные рейсы с марта начинают формироваться купить можно я беру в Бургас на сайтах агрегатах например. клик. авиа
Яна .... Оракул (74730) 5 лет назад
БЫвают чартеры в продаже, на агрегаторах. Видела сама. Правда. не в указанные Вами страны, н отчего бы не быть и туда.
Но права Кошка - стоят дороже, чем регулярка. Вот это просто цирк.... При том, что чартеры могут безнаказанно двигать аж на сутки....
Алена Мудрец (10691) 5 лет назад
На чартеры обычно можно купть только с туром. Так просто не знаю как с Москвы, но с регионов нет
сергей шапран Мыслитель (9564) 5 лет назад
Дороже обойдется, берите тур или ищите регулярку