А вы смогли бы принять аскезу и как долго вы смогли бы пребывать в лишениях? что у вас с нервами?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499717), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280989) 5 лет назад
Власяницу не надену-и так вечно все чешется, вириги тоже не по мне, ну могу мясо не есть, оно стало продаваться тухлым и противным..
Источник: )
Остальные ответы
Я Бука Мастер (2090) 5 лет назад
Полдня.. а потом в магазин...
Sareema TJC Знаток (265) 5 лет назад
с нервами все прекрасно, а к аскезе не стремлюсь. Я этакий эпикуреец, знаете ли .
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
это проще чем страдать над вымышленными проблемами.
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
сколько угодно долго, если бы в этом смысл был. но смыла нет ни в чём
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 5 лет назад
..а если - аскезу... и в миру остаться? ..Т. Ф.
DV Искусственный Интеллект (247850) 5 лет назад
Все зависит от приоритетов, приоритеты зависят от цели. От чего зависят цели?)...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499717) 5 лет назад
ну тогда получается замкнутый круг... от хотения, желания
DV Искусственный Интеллект (247850) Это только видимость замкнутого круга)
Suspense Гуру (3550) 5 лет назад
Даже в мыслях такого нет.
Жизнь настолько яркая, что подобное не по мне.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Смотря, что за аскеза
Луиза Клермон Оракул (79105) 5 лет назад
Я - не аскет, ни в каком смысле - ни в широком, ни в специфическом). Но, тем не менее, предполагаю, что принимающий аскезу, специфически, хорошо осведомлен о ее "прелестях", буквально. Многие "жития святых" посвящены именно этому вопросу. Что есть "прелесть", а что ею не является. )) Иначе аскет не долго бы продержался, в прямом смысле слова.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 5 лет назад
Главное не оскопление )) а остальное переживем )

Привет !)
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Я не буду совершать действия, лишенные смысла. С нервамит порядок.