Помогите решить кейс!

Солнышко Мое Мудрец (11918), закрыт 5 лет назад
Вас назначили руководителем школы, которая считается в районе благополучной, имеет хорошие показатели успеваемости. Не зафиксировано ни преступлений, ни приводов в милицию учащихся данного учебного заведения. Между тем выпускники школы плохо адаптируются к жизни и на производстве после окончания школы. Половина из них не выдерживает конкурсных экзаменов в вузы, многие не подтверждают знания при проведении итоговых контрольных работ. Как вы будете действовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 5 лет назад
Оля - увольняйтесь к.... ну вы поняли
это маменьки сынки и их доченьки, у них все из опы лезет, потому и к жизни не готовы