Платная регистрация на экзамен ГИБДД.

Kommod Знаток (487), на голосовании 5 лет назад
В автошколе мне сообщили, что я должен заплатить 200р за регистрацию на экзамен ГИБДД. Обдираловка или нет?
Могу ли я сам зарегистрироваться в гос. услугах?
Голосование за лучший ответ
Снег Белый Оракул (90617) 5 лет назад
Так поступают там, где изначально стоимость обучения низкая, а потом "включают дополнительные опции". Обычно всё это входит в стоимость обучения и администраторы АШ регистрируют всех учеников в группе, в т. ч. и пересдающих. Ну, хоть не 1000 р.
KommodЗнаток (487) 5 лет назад
А можно ли не платить и зарегистрироваться самому?
Снег Белый Оракул (90617) Если Вы сдали внутренние экзамены, то по Вашему пожеланию Вам должны выдать свидетельство об окончании автошколы, с которым Вы можете самостоятельно обращаться в МРЭО. Но стоит ли оно 200 р, вопрос спорный, т. к. от АШ организуется централизованная сдача экзамена в МРЭО.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587477) 5 лет назад
автошколу окончил? свидетельство -аттестат получил?
вас с автошколой больше ничего не связывает
можете сами сдавать в гибдд