Плавности нету в играх при 60 фпс и выше рывками и разрыв изображения
i7 3770 3.4Mhz Ram 8 Gb 1333 Mhz gigbayte H61 m2b3 HDD 1Tb 7.200Rpm GTX 650 TI BOOST 2GB
Monitor LG Flatron e2051 1600x900 60Hz БП 500w Xlinet
Значит проблема такая в видео ютубе плавное в 60 фпс видео показывает в играх выше 60 фпс но нет плавности даже когда стабильно держите фпс вер. синхрони дайет плавность но не так как в видео. ПК форматнул при игре антивирус и не нужный проги отключить файл подкачки отключен. Даже разгонял Ram до 1600Mhz нет даже отличия мб другую игру проверить кроме GTA4 которое покажет плавность или настроить надо панел управления NvIDEO прощу знатков ответь мб какой то комплектущий не дает плавность монитор подключен с D-SUB vga 1600x900 родной разрешение 60HZ выше герц не поднимается. И еще заметил что BLCK 99.80 на проце и рам тоже не доходит 4 мгрц по линий 12v всегда 11.828 при стреес тесте aid64 по линий 12V опускатеся до 11.628 без теста видюхи а отдеьно тест видюхи стресс тест аид или же все вместе кроме HDD опускатеся до 11.388-438 может сыграть это роль что не хватает питания видеокарте? доп. питание видюхи подключен через один molex ide переходник на 6Pin. Или это все же монитор 5МС у него отклик скажите из за чего точно ?
При разгоне монитора до 65 -70Mhz разница есть только на рабочем столе в игре выстовляется 60 самой игрой в настройках разрешения nVideo панеле разгонял тоесть новые пользвотельсоие настройки
Вангую это изза старого монитора
Думаю тут дело в драйвере.
Ну ты ведь в курсе что под новые игры новые дрова?
Так у 650й думаю уже давненько поддержка завершилась. По этому и херово себя ведёт.
Попробуй игры которые ей ровесницы.
Там так-же будет?