Личную карточку охранника выдает УВД / МВД / Росгвардия или сам ЧОП? Чья подпись должна там стоят?

adfhadfhadfh afdhafdhadfhadfh Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) 5 лет назад
МВД теперь частными охранниками не занимается. Карточки Росгвардия выдаёт.
adfhadfhadfh afdhafdhadfhadfhУченик (99) 5 лет назад
Ну я и написал специально для умников, которые рискнут уточнить кто выдает из ПО карточки...
Перечислил специально, т. к. один словом правоохранительные органы... и все равно специально надо уточнить, что именно Росгвардия, а не МВД.. Разницы никакой, вопросы был выдают ли ПО или ЧОП
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) Это хорошо, что хотя бы тебе самому понятен твой вопрос.
Остальные ответы
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 5 лет назад
МВД
adfhadfhadfh afdhafdhadfhadfhУченик (99) 5 лет назад
Личную карточку и удостоверение должны предоставить чоп и подразделения гбр, да? по моему требованию
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) Вот тут http://psj.ru/saver_people/detail.php?ID=72579 подробней.