Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что мне грозит за сожительство с несовершеннолетним в другом городе?

Ученик (118), закрыт 3 месяца назад
Мне 18, парню 16. У парня с 14 лет очень напряженные отношения с матерью, он забил на школу, на все, на что только можно, полгода назад мы начали встречаться, любим друг друга. Мы из разных городов, но неделю назад он приехал ко мне и сказал, что жить без меня не может и никогда не вернется в родной город к матери, я тоже его люблю, но боюсь ответственности, раньше он ночевал по 3-4 дня у меня, мне вечно звонят из ПДН и угрожают, угрожает его мать, что посадит меня за совращение, за бродяжничество (привлечение) и так далее. Мать не оставляет его впокое, что мне грозит? Города друг от друга далеко, мы с парнем оба работаем, школу он заканчивать не собирается.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Назаров Максим Анатольевич Мыслитель (6089) Перепутал 15 и 16
Комментарий удален
Дюшес Грушевый Знаток (480) Ну тогда всё ок. Ладно, путать и пугать не буду. Живите и не бойтесь. Не ведитесь на провокации. За «бродяжничество» статьи нет.
Комментарий удален
Дюшес Грушевый Знаток (480) Не за что ;)
Комментарий удален
Андрей Петров Просветленный (27230) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ОТ 7 И ДО 16, ОТ 16 И ДО 18 НЕПОЛНОЕ СОВЕРШЕННОЕТИЕ А ДАЛЕЕ ОТ 18 И ВЫШЕ НАСТУПАЕТ ПОЛНОЕ СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ так же как и у девочек пока они не совершеннолетние или неполное совершеннолетие за них отвечают родители до 18
Похожие вопросы
Также спрашивают