Пневмония. Болезнь. Кашель.

Михаил Маркелов Ученик (87), на голосовании 5 лет назад
Болею, кашель без мокроты неделю. После сна хуже состояние. Почему так? Возможно ли это, из-за того что ночью лёгкие отекают потому что ты лежишь? А днем в стоячем, сидячем положении хуже отекают, не равномерно?
Голосование за лучший ответ
ПётрАлексаныч Оракул (68683) 5 лет назад
чтобы ХОРОШИЙ специалист прослушал лёгкие. В случае необходимости без курсового лечения антибиотиками не обойтись
Mailto Профи (547) 5 лет назад
Срочно в больницу
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
нельзя ни в коем случае заниматься самолечением!..
сейчас много случаев туберкулеза.. не хочу Вас пугать, но будет лучше обратиться к врачу
Ivan Afanasyev Мастер (1674) 5 лет назад
Поддерживаю вышеотписавшихся, запущенный бронхит -> пневмония, может осесть и тубер
Само НЕ пройдёт, будет только хуже
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 5 лет назад
либо незамедлительно иди в больницу, либо - будем ампутировать;)) https://www.youtube.com/watch?v=d3jScebHL_k
Доктор Цой Гуру (2999) 5 лет назад
Ночью без движения всегда ухудшается отток мокроты. Поэтому обязательно 3 раза в день нужен вибромассаж, Тартефедрель, АЦЦ.
Ирина Баранова Мастер (1437) 5 лет назад
От сухого кашля помогает таблетки для рассасывания йодангин марки, так же и повышают иммунитет, но я бы вам и ко врачу посоветовала бы обратиться.
КатеринаМыслитель (8916) 5 лет назад
А мне нравится порошок для полоскания еще у этой марки, так как он быстро снимает боль в горле и можно нормально попить и поесть.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
перцовый пластырь на грудь и на лопатки
Николай Петров Искусственный Интеллект (172877) 5 лет назад
Есть пневмония? Какая температура?
Синдром "ухудшение состояния после сна".
Настораживает.
Стоит рассказать об этом лечащему врачу.
Желаю выздоровления.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396982) 5 лет назад
Это грипп такой в этом году. Принимайте отхаркивающие и антибиотики. Как только появится аппетит сразу попробуйте поесть и попробуйте поспать.
Крушеницкая Алина Ученик (110) 5 лет назад
а вы чего ждете? Когда станет еще хуже? Срочно вызывайте себе врача, пусть послушает вас. Думаю, и снимки нужно будет сделать. Вызовите из док плюс терапевта.
Raisa Гуру (3426) 5 лет назад
сок черной редьки с медом пить; на ночь спину между лопаток
натирать пихтовым маслом
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 5 лет назад
Специалист должен поставить верный диагноз.

Возможно это не пневмония.
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Немедленно к врачу А то болезнь перейдёт в хроническую форму
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Надо сходить к терапевту и сделать снимки легкого или Фл--графию легкого, а потом надо лечить !