Что побуждает немолодого Леонтьева надевать экстравагантные костюмы и колоть ботокс в губы?

Alice Morgendorffer Гуру (4971), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
его МУЖ, как это не странно
Остальные ответы
Den San Искусственный Интеллект (106091) 5 лет назад
Они могут ещё гормоны колоть, например химик бодибилдер Майк О'Хёрн молодо выглядит. А вот Денис Борисов, слез с химии и сразу стало заметно, постарел.
Стремительный Просветленный (33712) 5 лет назад
Ответ стандартный - бабло. Чем экстравагантнее костюмы, тем больше народу придет посмотреть, как дедушка по сцене скачет.
валентин спагис Оракул (50541) 5 лет назад
Исключительно его артистическая деятельность.