что значит формулировка вакансия в ограниченном доступе?

Trinity Мыслитель (7794), на голосовании 5 лет назад
проходишь по ссылке а там ошибка. страница не найдена
Голосование за лучший ответ
solar.soul Мастер (1162) 5 лет назад
Т. е для блатных скорее всего.
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17951) 5 лет назад
Видимо у тебя должен быть VIP аккаут на данном ресурсе. Так подобные сайты зарабатывают денюжку
TrinityМыслитель (7794) 5 лет назад
я когда прохожу по ссылке, там пишется, что вакансия удалена. Просто смысл высылать человеку приглашение и ссылкой на вакансию и тут же ее удалять?
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17951) Да мало ли что у них там могло поменяться за некоторое время. Может нашли уже, а рассылали просто тупо всем подряд.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261644) 5 лет назад
Закрытая от соискателей вакансия. Работодатель самостоятельно может отправлять приглашения заинтересовавшим его кандидатам. Контакты работодателя и описание вакансии будут доступны только тем пользователям, которым будет отправлена вакансия.