Как сдать устное собеседование по русскому

Наталья Миронова Ученик (128), закрыт 5 лет назад
И разрешат ли пользоваться текстом при пересказе (или при подготовке к пересказу) говорят, что нельзя, но все же. Волнуюсь
Лучший ответ
ТЕСНОВИДИК Мыслитель (5830) 5 лет назад
Если волнуешься, перед пересказа досчитай в уме до Десяти! Говори как думаешь!
Остальные ответы
lina emnis Мастер (1887) 5 лет назад
Готовится, пользоваться текстом во время пересказа нельзя, но можно выписать некоторые моменты в бумажку (там вам дадут, время на подготовку 2 минуты главное успеть) еще самое важное грамотно, уместно вставить цитату (высказывание) во время пересказа