Bы пьете до еды или после? Я стараюсь за полчаса/час ДО, чтобы не разбавлять желудочный сок, но...

Kirill Filashkin Мудрец (10494), закрыт 5 лет назад
Хочется пить как назло именно после еды. Вот поел плотно и не выдержал, пропустил стакан воды, и ещё хочу...
Лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 5 лет назад
вода не смешивается с желудочным соком, она стекает по стенкам желудка в кишечник, это все бред, что нельзя запивать пищу, эволюция все предусмотрела
Остальные ответы
Толя Лис Гуру (4718) 5 лет назад
Етить вашу мать, вот я пью когда захочу до и после еды и че то с желудком никаких проблем нет...
Желудочный сок он так не хочет разбавлять, боже...
Kirill FilashkinМудрец (10494) 5 лет назад
Ну так вы влейте в соляную кислоту стакан воды, что с ней станет?)
Толя Лис Гуру (4718) ну живой же и с желудком всё хорошо.
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 5 лет назад
Мнений очень много. Так что лично за себя могу сказать: давно приучился поступать именно так, ЖИВОТ НЕ БОЛИТ НИКОГДА. В ДЕТСТВЕ ВСЕГДА БОЛЕЛ и прочие недомогания бывали. Так что может это и байка про желудочный сок, (достаточно подумтаь о супе), но у меня всё хорошо именно с таким подходом. Пей больше между приемами пищи, заливайся водичкой, тогда не будет позывов.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242186) 5 лет назад
Ограничений по приему жидкости ни до ни после еды нет, и не надо фантазировать про желудочный сок
Батик Искусственный Интеллект (104436) 5 лет назад
Пить надо тогда, когда этого хочется.
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Я пью, когда ЖАЖДА, до или после еды - без разницы
Kirill FilashkinМудрец (10494) 5 лет назад
Не ври.) Ты пьешь, когда Захар тебе принесет. =)
Обломов Мастер (1053) Не догнал шутку юмора.. Какой Захар???
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
И до, и после, и во время. Не могу в сухомятку жевать, так и подавиться можно
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Я пью вместо еды...
Kirill FilashkinМудрец (10494) 5 лет назад
Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда?)
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) !!!