World of Tanks 1.4 обновление

EvgenTn Знаток (406), на голосовании 6 лет назад
Подскажите! А теперь на одном ядре не поиграть в World of Tanks?
Голосование за лучший ответ
Luar Zero Оракул (60709) 6 лет назад
Играй, законом не запрещено. Просто на нескольких ядрах теперь фпс получше будет. Ну, должен стать. Может быть.
EvgenTnЗнаток (406) 6 лет назад
Так блиндамет. она вообше при надписи "вход в аргар" вылетает, (без модов, переустанавливал) и одно и тоже, вылет
Luar Zero Оракул (60709) Может сама игра глючит. Там же обновление, потом микропатч следом был, плюс Линию Фронта запустили. Еще вчера все жаловались на вылеты, что с одним ядром, что с несколькими.