Что написать девушке, которая мне нравится, но мы с ней не встречаемся?

Какие-то странные отношения у нас получаются, однажды она сама мне призналась что я ей нравлюсь, потом, на неё что-то нашло и она решила приостановить отношения. Я ничего не стал писать и был послан. Сейчас мы с ней нормально общаемся и она мне очень нравится. Пригласил её погулять вдвоём, она согласилась. Что нужно и что можно сказать при встрече?

Дополнен

с ней я знаком, учимся в одном классе (мы в восьмом). Я не романтик, поэтому пришёл на ответы за советами ловеласов.

Нету смысла, она проигнорирует. Все девушки так делают. Лучше в жизни с ней познакомься.

Привет