Что лучше - Ниссан Террано или Рено Дастер?

У Ниссана в линейке нет дизеля. Товарищ купил Терано 2,0 л, бензин, а я Дастера 1,5 л TDI Так он меня на гору не догоняет хотя у него 140 кобыл, а у меня 110. По снегу и грязи тоже отстает. Хотя по прямой шпарит хорошо

одно и тоже

Ниссан. Название престижнее :)

я за террано, потому что при том, что технически они схожи и очень надежны, только у ниссана лучше оптика (по опыту говорю), да и оснащение лучше будет

По сути одинаковые, Террано можно взять в нормальном цвете. Что касается цены, то можно Ниссан взять выгоднее, если попадешь на хорошие скидки, особенно по программе трейд-ин, все остальное на вкус.