Предусмотрен штраф за фаркоп на ваз 2121

Александр Ученик (156), на голосовании 5 лет назад
И обязательно вносить изменения в свидетельство регистрации. типа платишь 700р разрезают пластик на свид рег и ставят штамп
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145365) 5 лет назад
Изменений в стс не требуется, потому как в одобрении типа транспортного средства имеется данное доп. оборудование. Нужно с собой возить сертификат на установленное ТСУ с отметкой магазина и сертификат соответствия данного ТСУ для данной модели автомобиля. Проблем тогда не будет.
ВикторИскусственный Интеллект (145365) 5 лет назад
ПОПРАВКА (очепятка): с собой возить паспорт на установленное ТСУ с отметкой магазина и сертификат соответствия данного ТСУ для данной модели автомобиля. Проблем тогда не будет.
Алексей Золотов Оракул (89196) 5 лет назад
\разрезают пластик на свид рег \-ого
эт где так экономят
и как они старое\номер\-переоформят с темже\номером\