Велосипед во сне
Приснилось, что мужчина (который мне нравится и с которым я скоро встречусь в реальности) катит мой велосипед, и я иду рядом. К чему это?
ДополненВелосипед на самом деле у меня есть, я на нем регулярно катаюсь летом....
К чему снится велосипед - сон является символом того, что вы привыкли полагаться только на собственные силы и самостоятельно бороться с жизненными трудностями. Тем не менее, если вам приснился велосипед – это говорит и о том, что ваше положение в данный момент не слишком устойчиво, вам необходимо постоянное движение вперед. Ехать во сне на велосипеде, согласно соннику – вы сумеете в конечном итоге добиться успеха, но при условии, если не откажетесь от усилий, продолжите заниматься своим делом, с учетом необходимой для этого ловкости и осторожности.
Велосипед... одиночество... Вы рядом идёте... (временное общение у Вас будет).
Ну, если вещий сон, то так и будет... летом...
Все будет зависеть от него, раз велосипед он везде, управлял им
Вот если вместе ехали на велике, то тогда точно вместе могли быть..